Обратный звонок

Набор специй для ликера Sambuca (3 л)

  • Производитель:
  • Артикул:: 16130
  • Модель: Набор специй для ликера Sambuca (3 л)
    • 0 отзывов

Самбука - традиционный итальянский ликер: сладкий, но не приторный, сочетает освежающие тона лимона и аниса. Напиток в меру вязкий, обладает тонким ароматом и длительным послевкусием.

Рецепт Самбуки

На все вам понадобится:

  • 2.6 л спирта крепостью 40-45%
  • Набор специй для ликёра в стиле Sambuca (набор рассчитан на 3 л готового продукта)
  • Сахар – 450 г
  • Вода – 300 мл

Готовится напиток несложно. Воду нужно поместить в кастрюльку, всыпать туда же набор специй, довести до кипения и добавить сахар. Варить, помешивая, пока сахар не растворится, после этого – подержать на самом слабом огне еще минут 15. Теперь прямо в горячую смесь вливается спирт. Все закрывается крышкой и настаивается около часа, кастрюльку можно дополнительно укутать полотенцем.

Полностью остывшую жидкость процедить через марлю (можно не очень тщательно), перелить в герметичную емкость. Попробовать можно уже сейчас, но лучше дать настояться недельку-другую. После отдыха напиток по необходимости еще раз профильтровать с помощью ваты и все – домашний анисовый ликер готов!

Состав набора для ликера Sambuca

✓ анис, ✓ фенхель, ✓ кориандр, ✓ цедра лимона Вес: 43 г


Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Плохо

Хорошо

Чacтo зaдaвaeмыe вoпpocы

Сколько лет на рынке работает компания Смакуй?

Сколько у Вас постоянных клиентов?

В каких странах используют Ваше оборудование?

Что о Вас говорят клиенты?

Ваша продукция сертифицирована?