Зворотний дзвінок

Самогонний апарат "Профі" 23л на закритому кубі

 • Виробник: Смакуй
 • Артикуль 410084
 • Код товару: Профи 23л
  • 34 відгуків
Ціна: 9 000 грн.
Виберіть бажаний об'єм куба:
Наявність: В наявності
З цим товаром часто купують:
 • Спірально-призматична насадка (СПН) мідна
  Спірально-призматична насадка (СПН) мідна

  Спірально-призматичні насадки або СПН з міді – це найкрааще наповнення для царг і ректифікаційних колон.  Її використовують для перегону зернових та фруктових браг, адже саме вони забирають на себе сірку та інші шкідливі домішки. В сучасних дистиляторах саме вони відповідають за підвищення спиртовмісту, а відповідно і чистоту продукту. Їх призматична форма дозволяє пропускати пар затримуючи флегму на поверхні тим самим розбиваючи його на фракції, які ви в подальшому будете відсікати.

  Дуже важливе зауваження! При засипанні СПН у царгу не можна забивати царгу під край, це призводить до критичного захлебу. Для вирішення цього питання консультуйтесь з нашими менеджерами, який обсяг потрібен для вашої колони або царги.

 • Попугай
  Попугай

  Використовуючи пристрій для безперервного контролю міцності спирту (папуга) в процесі перегонки Вам не доведеться наповнювати мірні ємності, щоб зняти показання спірометра - Ви будете бачити міцність прямо в процесі перегону! Також за допомогою пристрою ви не проґавите закінчення перегонки. Коли спирту в брагу не залишається, міцність вашого напою почне різко падати. Кріпиться дана конструкція на куб апарату. Виготовлений з нержавіючої сталі марки AISI 304.Принцип роботи: Самогон через вступну трубку з холодильника дистилятора потрапляє в вимірювальний циліндр з ареометром, проходить до кінця тіла (папугу), потім переливається, потрапляє в запобіжну воронку і випливає в приймальну ємність через відвідну трубку.

 • Заглушка в куб
  Заглушка в куб

  У куб врізається муфта, в яку вкручується ТЕН або парогенератор. Заглушка забезпечує герметичність зручність використання.

 • Царга - мідна, діаметр 51 мм (Кламп)
  Царга - мідна, діаметр 51 мм (Кламп)

  Царга - це тіло колони, її центральна частина. Тепломасообмін, який становить принцип дії ректифікаційної колони, протікає саме тут. Саме вона робить процес ректифікації можливим.

  Царга може використовуватися як для отримання спирту-ректифікату, так і для зміцнення самогону зі збереженням всієї вкусоароматікі продукту.

  Унікальні властивості міді забезпечують чудову якість продукту - вона вбирає в себе сполуки сірки і жирні кислоти, які надають неприємний присмак напою.

 • Відведення під витяжку (фланець)
  Відведення під витяжку (фланець)

  Дистиляти для домашнього використання працюють на звичайних кухнях. Якщо у вас встановлена купольна чи вбудована витяжка, яка не змінює розмір, або ви просто бажаєте, щоб колона стояла на відстані від фасаду кухні, тоді вам просто необхідно додатково придбати відведення під витяжку. 

  Відведення під витяжку зміщує колону самогонного апарату на 30 см від центру. При цьому розмірі відведення колона не переважує наповнений куб, та уникає упору колони.

  Дане відведення кріпиться до куба фланцевим з’єднанням. Купити відведення під витяжку для самогонного апарату, можна на сайт компанії “Смакуй”.


Пристрій і принцип роботи самогонного апарату Профі 23 л.

Кожен самогонний апарат складається з царги (труба по якій йдуть пари), дефлегматора (предохладітель, який повертає охолоджену флегму назад в царгу), відведення на 180 градусів і основного холодильника з трьома перегородками всередині (для охолодження парів води, спиртовмісних парів) .

 1. Царгає трубою з нержавіючої харчової сталі марки AISI 304 діаметром 50,8 мм довжиною 50 см. У трубу (царгу) встановлюється Регулярна насадка Панченкова (РПН), спірально призматическая насадка (СПН), або мідні кільця Рашига, що дозволяє пару (проходить крізь насадку) очиститися від сторонніх домішок і поліпшити якість дистильованої води або спиртовмісної рідини.
 2. Дефлегматор є труби діаметром 50,8 мм. Довжиною 20 см всередині якої приварені трубки діаметром 10 мм (кожухотрубний тип охолодження). З боків приварені штуцера підведення і відведення води в сорочку охолодження.
 3. Відведення 180 градусів, дозволяє відвести основний холодильник вниз.
 4. Основний холодильник є трубою діаметром 50,8 мм. довжиною 35 см, всередині якої проходять 7 трубок діаметром 8 мм. Так само всередині труби приварені 3 перегородки з прорізами. Перегородки потрібні для перешкоди води, що подається в холодильник в результаті чого зменшується витрата води, що подається і поліпшується конденсація парів. Перевернувши основний холодильник вгору його можна використовувати при ректифікації спиртовмісних рідин

Всі типи зв'язку дистилятора скріплюються між собою фланцевими сполуками.

Самогонний апарат Профі працює наступним чином:

    1. У випарну ємність наливається вода або сировина рідина. Подаєтьсянагрів(газ, тен, індукційна плита).

    2. Рідина починає закипати, випаровується пар піднімається вгору по царге проходячи при цьому через насадку РПН або СПН.

    3. Пар проходячи через насадку частково конденсується на ній і стікає назад в колону. Інша частина пара проходить далі і потрапляє в дефлегматор в який надходить холодна вода. Пари частково конденсується під дією теплопередачі з водяною сорочкою і стікають назад в колону, тим самим очищаючи пари води (при отриманні дистильованої води) і зміцнюючи пари спиртовмісної рідини.

    4. Далі пари проходять через відведення 180 градусів і потрапляють в основний холодильник, (в який так само подається холодна вода) де і відбувається їх конденсація і перетворення в рідину.

    5. Сконденсована очищена вода або сировина рідина потрапляє в спеціальну & laquo; камеру накопичення дистиляту & raquo; в основному холодильнику вже після чого стікає через носик відбору в приймальну ємність.

Так само всередині холодильника приварені три перегородки на рівних відстанях один від одного, що дозволяє воді потрапляючи в холодильник, затримуватися. Завдяки трьом перегородок, вода рухається вгору крізь перегородки, хвилеподібно, тим самим скорочується витрата води, що подається, поліпшується пропускна здатність холодильника, в результаті краще і швидше конденсуються пари.

Самогонний апарат Профі без дефлегматора працює як класичний апарат.

Так само, докупивши вузол відбору по спирту, самогонний апарат Профі перетворюється в повноцінну ректификационную колону.

Один з головних питань, яке необхідно вирішити всім початківцям винокурам, які вирішили відмовитися від лікеро-горілчаної продукції заводського виробництва, це вибір обладнання для самогоноваріння. І в даному випадку, щоб не платити зайві гроші за функціональні можливості агрегату, які ви не будете використовувати, необхідно скласти перелік того, що ви очікуєте отримати від придбаного пристрою.

Якщо вас цікавлять невеликі, але стабільні обсяги якісного алкоголю, тоді самогонний апарат Профі - 23 л стане для вас оптимальним варіантом. ТМ Смакуйзаймається виробництвом якісного обладнання, яке на практиці довело свою функціональність і надійність.

Безпечні для здоров'я матеріали, прийнятна вартість, відсутність проблем в процесі експлуатації, а також можливість використовувати агрегат не тільки в якості класичного дистилятора, але і як пристрій з ректифікаційної колоною, сприяли зростанню популярності даного обладнання. Самогонний апарат Профі - 23 л від ТМ Смакуй - компактний агрегат, який можна використовувати в домашніх умовах, застосовуючи в якості джерела енергії для нагрівання браги газ, електричну або індукційну плиту.

Навіть початківець винокур швидко освоїть ключові моменти виробництва домашніх спиртних напоїв, використовуючи самогонний апарат Профі - 23 л. А з огляду на невисоку собівартість виготовлення домашніх спиртних напоїв за допомогою зазначеного пристрою, можна не сумніватися в правильності зробленого вибору.

напої

Размеры аппарата "Профи отбор по пару":

Высота - 80 см;
Диаметр - 51 мм;
Толщина стенок - 1,5 мм.

Размеры куба 23л:

Высота - 30 см;
Диаметр - 31 см;
Диаметр горловины - 13 см;
Толщина крышки - 2 мм;
Толщина стенок - 1 мм;
Толщина дна - 3 мм.

Швидкість перегонки браги: 7 – 9 л/год;
Швидкість перегонки спирту-сирцю: 2л – 2,5 л/год;
Витрата води: 35л – 45 л/год;
Максимальна міцність продукту: 93 ° - 95 °;
Нагрівання: газ, електрична плита, індукційна плита.

Самогонний апарат "Профі відбір по парі" комплектація 23 л:

 • Куб 23 л – 1 шт;
 • Царга 50 см – 1 шт;
 • Дефлегматор – 1 шт;
 • Відведення 90 ° - 2 шт;
 • Холодильник – 1 шт;
 • СантехКомплект – 1 шт.

СантехКомплект:

- інструкція – 1 шт;
- насадка Панченкова – 5 м (подарунок);
- термометр електронний – 2 шт;
- баранці – 26 шт;
- болти – 16 шт;
- кран для зливу браги – 1 шт;
- фланець 165 мм – 1 шт;
- шланг високого тиску – 5 м;
- шланг силіконовий для термометра – 0.1 м;
- шланг силіконовий 12 мм – 0.5 м;
- фум стрічка – 1 шт;
- прокладка 90 мм – 5 шт;
- прокладка 165 мм – 1 шт;
- бистроз’єм 1/2 - 1 шт;
- бистроз’єм1/4 - 4 шт.

комплектація може бути змінена.

Андрей Днепр

Купил Бате на подарок! С подарком угадал! Ждём первые напитки! Сработали быстро чётко слажено!

Переваги: Горячая линия поддержки (онлайн помощь) Простота (легко собирать разбирать чистить) Цена/качество Лёгкость "управления" Гарантия
Недоліки: Пока не обнаружил

Владимир

Купил аппарат Профи 37 л по совету друзей. Большая благодарность компании Смакуй за то,что Вы делаете! Качественно ,недорого, для людей,как говорится. Мне кажется, что в каждом аппарате Вы оставляете частичку своей души. Огромное Вам спасибо ребята! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Переваги: ++++++++
Недоліки: Отсутствуют

Руслан

Чудовий магазин та професійні консультанти. Задоволений придбанням даного апарату на всі 100%. Впевнений, що зробив саме такий вибір. Чудова річ для творчого натхнення!

Переваги: Перевага - має можливість розбиратися та зручно проводити очистку обладнання.

Дмитрий

Очень хороший магазин !СМАКУЙ Даже в наше не простое время , очень приветливо отвечает менеджер Игорь ! Все доступно объясняет Спасибо вам. Буду покупать только у вас ! Ждем .

Переваги: пока одни плюсы
Недоліки: пока нет

Дмитрий

СМАКУЙ Очень хороший магазин!Даже в наше не прочтое время, приветливо отвечает менеджер Игорь. Доступно все. Спосибо.Ждем аппарат.Будим покупать только у вас.

Переваги: эффективный апарат
Недоліки: пока нет

Андрей

Купил Профи 37 литров, спасибо за хорошую консультацию. Качество отличное, доволен на все

Переваги: Качество на100 процентов
Недоліки: Нет

Інгвар

Два з половиною роки користуюся "Профі" на 20 л. Якість продукта і після першого вигону була висока. коли ж поставив дефлегматор (довелося купувати до нього гольчатого крана) - якість ще підвисилася. Фактично, обходжуся без другого вигону. Апаратом задоволений на всі сто. Тепер в планах взяти електронасос і джин-корзину. Від друзів - подяка фірмі.

Переваги: Видає високоякісну продукцію.
Недоліки: Не помітив за 2,5 роки жодного

Александр Лищенко

После первого опыта использования (купил два месяца назад). В работе аппарат произвел приятное впечатление. Купил еще: 1. Игольчатый кран. Для раздельной подачи воды на холодильник и дефлегматор. 2. Дополнительную царгу 700мм с отводом под установку термометра. 3. Пять насадок Панченкова. Планирую переход на СПН. 4. Силиконовую трубку для готового продукта (большей длины). При покупке кампания предоставила скидку, спасибо. Как говорится – мелочь, а приятно. Да и еще, появилась у меня джин корзина и узел отбора по пару . Планирую купить диоптр. Так что мой заводик растет. Пару советов для тех хочет заняться дистилляцией, для тех, кто только подошел к «беговой дорожке». 1. Хорошо подумайте над объемом куба. 2. Для системы охлаждения используйте армированный шланг. 3. Используйте хомуты для крепления шлангов на штуцерах. 4. Игольчатые краны заточены на определенное направление тока воды. Да, и еще. 5. Помните – продукт делает не аппарат, а Вы.

Переваги: Качественный аппарат. Для получения качественного продукта.
Недоліки: Нет.

Андрей

Сегодня привезли "Профи-20". Собрал и испытал на воде - работает. Есть мелкие недочёты, типа китайских термометров, которые показывают, что хотят:) А так нормальный рабочий агрегат.

Переваги: Работает :)
Недоліки: Уделяйте внимание компоновке заказа: в комплекте не хватило 1 гайки-барашка, не смертельно, но...

Вячеслав Харьковский

Предвосхищая суть изложенного и не исключая эмоций при написании отзыва, скажу, что реальность превзошла ожидания!!! Идеей приобрести систему "СМАКУЙ - ПРОФИ, 20 л." горел месяцев шесть и наконец-то решился... Выбор был продуман и взвешен ! Спасибо менеджеру компании за компетентную предпродажную консультацию. Доставку аппарата производитель осуществил в оговоренный срок. Качество - на высоте! Надеюсь, что своими настойками доставлю массу удовольствия своим близким и друзьям! Спасибо! Товар стОит каждой потраченной копейки!

Переваги: Качество-цена-функциональность!
Недоліки: Нет!

Шуневич Алексей

Аппарат Профи 20 л: все сделано очень качественно, особенно хочу отметить сварные швы. Инструкцию прочитал, но удобней, как мне кажется, пользоваться фирменным каналом "Смакуй" на Ютубе - инструкции по сборке, подготовке, первой и второй гонке, приготовление браги. За канал отдельное спасибо!!! Доставили быстро, все надежно упаковано. В базовой комплектации достаточно всего (даже запчасти есть), что бы сразу запускать процесс.

Переваги: Не очень дорогой, но очень качественный аппарат. Постоянная поддержка производителя.
Недоліки: их нет!

Сергей

Добрый день, благодарю Вас за отличный подход к работе! Все получил в полной комплектации + подарки!!!

Переваги: Пока Все очень хорошо.
Недоліки: Пока не обнаружил

Четвероус Сергей

Приобрел аппарат профи 20л. Не имея опыта, в самогоно варении, все получилось с первого раза. Аппаратом доволен, правда докупил еще тэн и систему охлаждения, так как с ними получается проще добиться желаемого результата. Теперь все больше хочется усовершенствовать аппарат, так как возможности аппарата этой фирмы безграничны. Угощал продуктом друзей и знакомых. Теперь все просят повторить.

Наталюк Андрей Леонидович

Добрый день.Сегодня получил посылку очень доволен.Аппарат сделан качественно, легко собирается. Спасибо компании "Смакуй".

Глушко Валентин

Опыт последнего времени говорит:"НУЖНО ПОКУПАТЬ! И он (опыт) не ошибся. Купил Профи 20, пришло все вовремя, в полной комплектации. Спасибо менеджеру Игорю,что напомнил про игольчатый кран для регулировки охлаждения дефлегматора.Собрал ,испытал,ВОСХИЩЕН!

Александр

Аппарат Профи 20 л. мне подарили друзья на день рождения, аппарат выглядит солидно, качество металла ОЧЕНЬ ДОБРОТНОЕ, швы ровные, все запчасти подходят друг к другу идеально. Из двух термометров один оказался с браком (нижняя часть цифр не видна), но при звонке на фирму не просто вежливо пообщались, а сразу же сказали присылайте обратно, мы вам вышлем новый, отправка и доставка за счет фирмы, и подарок за распаковку как обещали )))) После того как опробую это чудо человеческой мысли в действии напишу еще один отзыв :)

Рудницкий Сергей Михайлович

Все получил. Выглядить очень качественно, особенно вспоминая советский аппарат отца:))Брагу забадяжил, с нетерпение жду начало процесса. Теперь вопросы. Поскольку я первый раз в этом учавствую, хотелось бы получить более подробную инструкцию (чертеж) по сборке. Потом на некоторых фотографиях аппаратов присутствуют желтенькие хомуты для шлангов. В моей комплектации (профи 20) их нет. Не придется ли дополнительно бегать искать их?? По результату отпишусь! P.S. Еще хочу джин корзину.

Кныш Владимир

Вітання! Одержав апарат швидко. Все в комплекті! Зібрати ...легше ніж Лего. Задоволений, чекатиму (полевих ) випробувань. Рекомендую! Володимир!

Ковалев Сергей Васильевич

Получил сегодня аппарат качество сборки на высоте ,очень красивый,полный комплект ,есть книга рецептов,дальше будем испытывать,думаю,что все будет ОК!

Змиенко Станислав Викторович

Приобрел у вас аппарат на 20 литров. Он полностью соответствует своим характеристикам, данных вами. Очень доволен. Рекомендую данный аппарат всем любителям высококачественного продукта любой крепости в домашних условиях. Большое спасибо фирме "Смакуй". Приобретайте вы не пожалеете.

медведь виталий иванович

итак...получил товар по новой почте эмоции- все довольны,все смеются!),а теперь по пунктам... 1.срок поставки.-як у німеччині все чітко як обіцяли 6 днів(вспів зробити брагу на пробу),ставлю + 2.ЦІНА- ЯК ДОМОВЛЯЛИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ, ТАК І ОПЛАТИВ на пошті ні більше ні менше.за шо ставлю два жирних плюса!++ 3.товарний вигляд і виконання робіт!-робила людина,фахівець,(зварні шви), два перехідника з 4рьох, (ці що вкручуються в дефлегматор,або в холодильник) браковані погано прогнана різьба(прогнав сам)+,- 4.комплектація- прокладки, шурупи,барашки,з надлишком,недорахувався хомутів для фіксації шлангів(взагалі небуло),але для мене несуттєво.тому оцінка добре з + 5.тест апарату при кипятінні води...!все гарно нічого некапає,неплавися,нешипить! два жирних плюса++! 6.товар ! відповідає ціна- якість,буду рекомендувати друзям,(цікаво чи є знижки на другий апарат?)

Дмитрий

Все отлично, все просто супер. Нет слов, все видно на фото.

Зелеников Андрей Константинович

Аппарат очень хорошего качества!!! Легкий в сборке. Покупкой доволен!

Андрей

Приобрел свой аппарат СМАКУЙ с баком на 20л месяц назад. Это мой первый опыт общения с такой техникой. Долго выбирал аппарат и остановился на отечественном производителе ( не только из патриотических чувств ) -- компании СМАКУЙ. Имея многолетний опыт работы с металлом, в т.ч. и нержавеющими сталями могу отметить, что качество аппарата отличное ( и это без реверансов ), швы выполнены очень аккуратно и добросовестно. По совету друзей взял комплектацию с электроподогревом ( ТЭН + РМ2 ), о чем абсолютно не жалею. Провел первые перегонки, поскольку никогда этим не занимался, то было трудновато, но к моей радости персонал компании СМАКУЙ не оставляет своих клиентов и всегда помогает советом и поделится опытом( огромое спасибо Станиславу). Немного жалею, что не взял с баком на 30л, поскольку пакеты дрожжей в основном рассчитаны на 25л браги. Как для меня , то хотелось бы получить вместе с аппаратом и инструкцию по эксплуатации с практическими советами по ходу и параметрам процесса.Так же обратить внимание на на комплектующие: шланги, краны, зажимы., хотя как я увидел, то ребята над этим работают. А в общем, огромное спасибо компании СМАКУЙ и больших успехов в развитии этого и других направлений.

Карп Олег

Со временем я опубликую расширенный отзыв, поскольку у меня только первое впечатление. Но оно хорошее. Не скрою, что давно присматривался к подобным "агрегатам" и учитывая тот факт, что даже элитный алкоголь у проверенных поставщиков бывает произведенным где-нибудь, мягко говоря, не там, привел меня к мысли, что несмотря на вред оного, качественное спиртное можно получить только самому и дома(или, как вариант, оказавшись в производственной цепочке одного из заводов скажем Hennessy). Берем первый вариант. У меня до сих пор сохранился самогонный аппарат бабушки - обычный молочный бидон, который из-за классики я описывать не буду. Если бы я не схватил рекламу СМАКУЯ, то может быть еще откладывал бы. Все-таки "Доктор Губер" стоит довольно дорого(неоправданно). Так вот решил попробовать, купил(бак 30л, с дефлегматором), спустя пару месяцев дошли руки до производства. Собрал без проблем. Кстати, по моей просьбе ребята оборудовали бак ТЭНом. И ОСТАЛСЯ ДОВОЛЬНЫМ. С первого раза полный цикл(двойной перегон) выдал продукт такого качества, что "эксперты", по их словам, "облизывали пробку". У меня, конечно будут свои замечания и пожелания для усовершенствования. Но ответственно могу сказать, что без сомнения порекомендую этот аппарат своим друзьям. Экономлю Ваше время,единственно для начала - при очень хорошем исполнении аппарата все-таки внимательно отнеситесь к качеству приготовления сырья для перегона, - и тогда у Вас получится то ,что вы ожидали. С уважением,

Галев Олег

Получил сегодня самогонный аппарат на 20 литров, когда собрал был приятно удивлён, сделан руками а не топором, можно сказать так, что не стыдно похвастаться любому профессионалу самогоноварения, ещё раз спасибо за качество аппарата. Единственное, что жалею, это я не заказал перегонную ёмкость большего литража, потому что все приспособления так и просятся на больший объём продукции.

Алексей Стоцкий

Я в восторге! Продукт в 80 градусов не имеет никакого абсолютно запаха! Если заморочиться с чистотой браги, а мы так и делаем, самогон настолько чист, что сколько не дегустируй - утром огурцом. Спасибо, парни!

Александр

"Чтоб стоял во всех домах" Добрый день"Смакуй"!!! Больше 20 лет на самодельном аппарате,,благодаря интернету узнал что в мире есть кое что получше,год назад купил "добрый жар""триумф" и все бы ничего если бы не попалась (которую раньше не встречал) ваша фирма.Считаю на"триумфе" сделал все что мог и хочется чего то большего Соблазнил вывод под вытяжку (очень важно) чего до этого не встречал и конечно соотношение цена качество.Сделал заказ,на пару дней задержали что не критично (заказов много -понимаю) менеджер Александр(тезка)не оставил мою просьбу без внимания (мелочь а приятно ---спасибо) 20л куб и вывод под вытяжку.Аппарат сделан добротно ,толщина металла,диаметр колонны, мощный холодильник и мощный дефлегматор ,,кран слива, взрывной клапан ,насадки рпн .Колонна разборная, что то можно добавить(очень хочется диоптр),фланцы соединений на барашках , для кого то минус, но чем тратить 1000гр на клампы я приобрел бы за это диоптр, но кому как. Собери колонну и держи так,откручивай царгу для насадок и все.При перегоне малого количества браги в кубе колонну привязываю к газовой трубе от опрокидывания.Работа холодильника 1л С.С.за 23 минуты(видел за 14 но все впереди),вода горячая на выходе и маленькая струя(экономно) а температура продукта 26 гр, зимой будет по круче.Дефлегматор сильный, с непривычки и на газу с зажимом" гофмана", пришлось попотеть пока приноровишься ,но тело 93,17% 4л получилось,хвосты 80%.А теперь о своём недосмотре при заказе ,может кому пригодится да и на фирме думаю учтут,при заказе с выводом под вытяжку, ручки на кубе должны быть по бокам а не сверху ,ну и отверстий на фланце вывода не 4 а 8(главное ручки сбоку) чтоб был маневр для установки колонны,вывод упирается в ручки ,кран сливной на против раковины термометр и клапан спереди, а не сзади(это в идеале) После слива горячей барды остается 2 л ,при небольшом наклоне в сторону крана остаток около 0,5л,снимать горячую колонну не надо,брагу залил через взрывной клапан быстро безопасно(наконец то ) Пока у меня всё,что то будет в процессе напишу позже.Главное не эстетичная самоделка ушла, на "Смакуй"работать приятно,и дистиллят и ректификат на выбор.СПАСИБО РЕБЯТА ЗА ВАШУ ХОРОШО ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ!!! к этой картине маслом для завершения, диоптр (не супер важная деталь но крутизны добавит) Александр.

Подберезный Антон Геннадиевич

Приобрёл данный аппарат у ТМ "Смакуй". Отзывчивая и коммуникабельная консультант Оксана помогла выбрать хороший комплект оборудования. Качество аппарата удивило, все аккуратно, красиво, а главное эффективно в работе. Наслаждаюсь теперь собственным продуктом. Всем советую.

Переваги: Качество аппарата удивило, все аккуратно, красиво, а главное эффективно в работе.
Недоліки: нет

Сергей Сочнев

Отличный прибор, Качество на высоте, все детали идеально подогнаны. Внимательные и разбирающиеся в своём деле консультанты, очень приятно с вами сотрудничать, ребята. Первая партия напитка уже готовится, с нетерпением жду результата. С удовольствием порекомендую вас друзьям!

Андрей

Купил 20 л. с некоторыми расширениями. Предварительная сборка. Все сошлось как нужно, в процессе консультировались, нам любезно помогли. Очень рад, что есть такие производства в нашей стране. Очень качественно собрано, продумано до мелочей. Просто счастлив...)

Переваги: Очень качественно собрано, продумано до мелочей.

Сергей

Купил Профи 20л. В принципе - все как обещали, но куб оставляет желать лучшего - на сайте написано, толщина дна 3мм - там 1 от силы - просто обычный лист нержавейки. С реле тоже вопрос есть - на сайте картинка РМ-2 - в жизни - твердотельное реле, которое в разы дешевле.

Старун Владимир Сергеевич

Прежде всего хотелось бы поблагодарить консультанта Оксану, за профессиональный совет в выборе необходимого аппарата, а также сдержанному и вежливому розьяснению возникших других вопросов. Что касается непосредственно самого приобретенного аппарата Профи, могу с уверенностью сказать, что в век "китайского барахла" данный прибор оправдал все мои ожидания. Аппарат Профи от компании Смакуй действительно выполнен из качественной нержавеющей стали с надежными, "косметическими" швами, все узлы и детали идеально подходят друг к другу. Никаких проблем, как с доставкой так и со сборкой комплектующих прибора не было вообще. Аппарат действительно соответствует всем заявленным параметрам и характеристикам продавцом. Однако к сожалению из-за отсутствия Джин корзины не получилось сразу получить необходимых ароматных напитков, что лишило возможность в полную меру насладиться приобретением, а поэтому прошу администрацию компании Смакуй выслать мне в качестве бонуса или подарка столь необходимую и неотъемлемую часть аппарата - Джин корзину!!!!!!

Геннадий Викторович Дячок

Здравствуйте. Компания смакуй. Подскажите пожалуйста если вы высылаете мерную колбу. Где на ней разметка.

Написати відгук

Примітка: HTML теги не дозволені! Використовуйте звичайний текст.

Погано

Добре

Часто задавані питання

Сколько лет на рынке работает компания Смакуй?

Сколько у Вас постоянных клиентов?

В каких странах используют Ваше оборудование?

Что о Вас говорят клиенты?

Ваша продукция сертифицирована?